В воскресенье, 1 марта, во Львове по улице Лычаковской произошло ДТП - водитель легковушки совершил наезд на 13-летнюю девочку.

Подробности сообщает "Варта 1" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Львовской области.

"Водитель автомобиля "Дэу", 32-летний житель города Новояворовск, совершил наезд на пешехода, 13-летнюю жительницу Винников. В результате наезда девочка получила телесные повреждения, в частности перелом и была госпитализирована", - рассказывают правоохранители.

Скорая помощь, фото: скрин с YouTube
Скорая помощь, фото: скрин с YouTube

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, решается вопрос об открытии уголовного производства. Состояние пострадавшего ребенка удовлетворительное.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит напомнить, что на днях во Львове произошло ДТП с участием пьяной компании. На место происшествия водитель автомобиля Renault вызвал свою маму. Об этом рассказали в сообществе "Варта 1".

Отмечается, что авария случилась на улице Кульпарковской. Столкнулись два авто – Renault, в котором находились молодые люди навеселе, и машина марки Lanos сервиса такси Uber.

Напомним, ранее в Киеве на Европейской площади девушка за рулем автомобиля марки Toyota протаранила такси Uber

Также Знай.uа" писал, что на трассе Киев-Одесса произошло ужасное ДТП, столкнулись пассажирский автобус и грузовик.