На Львовщине 28 февраля вблизи Креховского монастыря бесследно исчезла молодая женщина. Об этом рассказали в сообществе «Варта 1» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, 25-летняя Иваночка Шопская, жительница села Крехов Жовковского района вышла из дома днем, примерно в полдень, однако обратно так и не вернулась.

Описание девушки: рост примерно полтора метра, худощавая, светловолосая, зеленоглазая. Особые приметы – две больших родинки на лице.

Иваночко Шопска, фото: Facebook
Иваночко Шопска, фото: Facebook

Иваночка Шопская, фото: Facebook
Иваночка Шопская, фото: Facebook
Иваночка Шопская, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Всех, кто видел Иваночку или владеет информацией о ее месте нахождения, просят сообщить в полицию по телефонам горячей линии.

Также сообщается, что на утро 29 февраля запланировано проведение поисковой операции, к которой планируют привлечь кинологов ССКУ Львовского отряда (волонтерской Кинологической группы по поиску людей).

Напомним, ранее В Киеве разыскивают милую крошку в очках, - родители умоляли о помощи

Как сообщает портал "Знай.uа" Ушла и не вернулась. В Киеве сутки разыскивают 13-летнюю девочку в розовой шапке

"Знай.uа" писал, что В Киеве из приюта пропала девочка в куртке мятного цвета, приметы и фото