Во Львове правоохранители, проходя мимо мужчины, сидящего на скамейке, нанесли ему удар в лицо кулаком. Соответствующее видео опубликовали в паблике «Варта 1».

Как отмечается, мужчина, на вид бездомный, просто сидел на скамейке в центре города. К нему подошли правоохранители и завели о чем-то разговор. Через несколько минут один из патрульных ударил мужчину кулаком в лицо, без видимых на то причин.

Львов. Наша новая полиция

Новая реформированная львовская полиция. Как вам?

Geplaatst door Александр Ржавский op Maandag 24 februari 2020

«Это муниципальная стража Садового, а не полиция», - предполагают в комментариях львовяне.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

«Ребята, что вы делаете, сидит человек, пусть пьяный, но он же никого не задевает, вы только и можете над такими издеваться, потому что тиранов вы боитесь и сами», «Наша доблестная полиция нас "бережет"! Как были садистами, так и остались, никакие тесты не могут из жестокого, ненавистного неадеквата сделать нормального человека!», - возмущаются граждане.

«Страшно то, что люди проходят мимо, и никто не спросил, в чем дело. Задолбало это равнодушие», «А может у человека горе, и выпил, ну он никого не трогает, почему же такая бесчеловечность, кто вас воспитывал», «Полицейские - смелые ребята, втроем на одного, скотиняки, им не место в полиции», - добавляют горожане.

Напомним, ранее В Киеве пропал школьник в темно-синей куртке, особые приметы и фото

Как сообщает портал "Знай.uа" Под Днепром почти месяц ищут парня с татуировкой, - родные сходят с ума

Также "Знай.uа" писал, что Ушла и не вернулась. В Киеве сутки разыскивают 13-летнюю девочку в розовой шапке