Около 40 человек Малеховськй ОТГ перекрыли трассу возле Львова.

Об этом сообщила пресс-секретарь Патрульной полиции Львовской области Екатерина Рыбий.

Около 40 человек перекрыли трассу возле Львова. По словам правоохранителей протестующие осуществляют непрерывное движение по нерегулируемому пешеходному переходу протестуя против присоединения к Львова.

Люди заблокировали трассу в Малехові


"На месте присутствуют работники Жовковского ОП и УПП в Львовской области, которые будут осуществлять ОГП и обеспечение безопасности дорожного движения", – сообщила Екатерина Рыбий.


Стоит напомнить, что 24 февраля Львовская ОГА направила в Кабмин перспективный план формирования территорий общин Львовской области, которым предлагается утвердить Львовскую ОТГ в формате "большого Львова".

В состав Львовской ОТГ областные чиновники предлагают включить Винники, Брюховичи, Рудное, которые уже есть в административном подчинении Львов, а также город Дубляны, села Грибовичи, Гряда, Малехов, Зашков, Лисиничи, Бирки и Рясное-Русское.

Напомним, ранее сообщили почему в Украине так много нефти и газа, а украинцы такие бедные

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" водоснабжение и водоотвод во Львове подорожали, поэтому уже очень скоро горожане получат платежки с другими цифрами.

"Знай.uа" писал, что назвали основные причины подорожания тарифов.