На Львовщине произошло страшное ЧП, мужчина застрелил собственного сына из охотничьего ружья.

Об этом сообщает информационный портал "zaxid.net".

В ночь на 27 февраля в одном из сел Золочевского района на Львовщине 60-летний отец убил своего 34-летнего сына. Правоохранители выяснили, что перед этим ЧП, отец и сын поссорились, при этом они оба были в состоянии алкогольного опьянения.

Фото полиции Львовщины
Фото полиции Львовщины


На место преступления первыми приехала бригада скорой помощи. Медики осмотрели пострадавшего и лишь констатировали смерть. Также медики установили, что в крови 60-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве, было более 2 промилле алкоголя.

Полицейские, прибывшие на место происшествия изъяли гладкоствольное ружье, из которого был убит мужчина, а отца убитого задержали. Сейчас львовские правоохранители открыли уголовное производство по статье умышленное убийство, которая предусматривает до 15 лет заключения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в одном из сел Полтавской области во дворе своего дачного хозяйства 57-летний житель Киева покончил жизнь самоубийством.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Как сообщал Знай.ua в Запорожье мужчина стал жертвой ядовитого паука. Инцидент произошел в селе Конские Раздоры.

Знай.ua писал, что медики призывают украинцев отказаться от использования зеленки и йода при обработке ран.