Во Львове произошло чрезвычайное событие – на посетительницу торгового центра сети «Эпицентр» упал металлический стеллаж. Об этом сообщает управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Львовского городского совета.

Как отмечается, трагедия произошла днем в среду, 5 февраля, в помещении магазина, расположенного по адресу улица Городоцкая, 302, что в Железнодорожном районе. Прибывшие на место происшествия врачи предварительно диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, убойную рану затылочной части головы.

Женщину госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи. Удалось установить, что пострадавшая – местная жительница 1976 года рождения.

Сейчас правоохранители с’выясняют, при каких обстоятельствах было травмировано женщину и почему стеллаж не было закреплено должным образом.

Напомним, что в Днепре в больнице Мечникова год начался с двух уникальных родов. К медикам поступила женщина с редким заболеванием — синдром Гольденхара, и женщина на 30-й неделе беременности.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа, в Одессе работница школы, чтобы успокоить подростка, сначала повышала голос, а потом грубо дергала его за руку, чтобы парень не хотел идти в туалет.

портал Знай.иа писал, что в Харькове 11-летний мальчик попытался покончить жизнь самоубийством, чтобы привлечь внимание матери.