Сейчас практически все украинские города активно развиваются, в них появляются новые магазины, места для отдыха и дома. Чем больше город по своей площади, тем больше он привлекает людей из других регионов. Именно поэтому в крупных городах возникает потребность строить новые дома.

Львов занял первое место по количеству новостроек в 2019 году. В прошлом году в городе появилось 95 домов площадью более 1 млн квадратных метров. Конкурентами Львова стали Киев (58 ообъектов) и Ивано-Франковск (28 объектов).

Стоит отметить, что Львов не первый год в лидерах по строительству многоквартирного жилья. Он попадает в ТОП-5 еще с 2015 года. Это свидетельствует о том, что Львов является экономически успешным, поэтому среди украинцев есть спрос на покупку жилья именно здесь.

Напомним, украинцам показали цены в новостройках. в Частности в самом дешевом сегменте максимальная цена квадратного метра по сравнению с началом года выросла на 31%.

Как сообщал Знай. uа , как найти дешевую квартиру в Киеве. Стать жителем столицы, можно, даже имея на это до 20 тысяч долларов

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Также Знай. uа писал цены на жилье в Киеве на вторичном рынке неумолимо растут. В среднем цены на квартиры выросли на 11%.