На Львовщине разыскивают 16-летнюю школьницу, которая бесследно исчезла еще 14 января. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления Национальной полиции во Львовской области.

По словам пресс-секретаря ведомства Светланы Добровольской, 16-летняя София Никишина ушла из своего дома в поселке Лисиничи вблизи областного центра днем 14 января, однако с тех пор о ней ничего не известно.

Связаться с ребенком у родных нет никакой возможности.

София Никишина

В полиции обнародовали приметы пропавшей девочки: София выглядит на 16-17 лет, русая, длинноволосая. Телосложение худощавая, рост 160 см.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Девушка была в черной длинной куртке, черных штанах, кроссовках черного цвета.

В Софии – проблемы со зрением, поэтому она носит очки в темно-фиолетовой оправе.

Напомним, в Киеве на следующий день после празднования Нового года пропала 13-летняя школьница.

Как сообщал портал Знай.uа, в Харькове ищут девочку-подростка, которая ушла на прогулку с подругой, но домой так и не вернулась.

Также портал Знай.uа писал, что под Киевом ушла из дома и бесследно исчезла 15-летняя девочка.