Львовянка Оксана Бобошко-Вандерховен приняла участие в конкурсе Grandma Universe 2020 в категории красавиц 50+ и получила титул "Grandma International".

Об этом сообщает информационный портал "Depo.Львов".

Львовянка Оксана Бобошко-Вандерховен завоевала почетный титул "Grandma International". Стоит отметить, что главная корона досталась представительнице из Эстонии львовянка стала призером и завоевала титул "Grandma International".

Оксана Бобошко-Вандерховен


"Вы все так дружно и тепло, вместе со мной боролись за корону. Поэтому, везем ее во Львов", — рассказала Оксана Бобошко-Вандерховен.

Конкурс красоты


Стоит отметить, что львовянке Оксане Бобошко-Вандерховен удалось вернуть из забвения имена украинских женщин конца XIX – начала ХХ века, которые были первыми, кто выступили за право женщины на активную общественную деятельность благодаря своим культурным и художественным мероприятиям.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Конкурс проходил с 19-23 января в городе София в Болгарии.

Напомним, скандально известная Наталья Болюх, которая завоевала титул "Мисс Львов" в 2018 году, выступила на российском телевидении и пожаловалась на преследования со стороны украинских националистов. Ей якобы устроили "репрессии" в родном Львове.