Елена Живко, юрист и председатель “Объединения добровольцев” заявила об угрозах со стороны председателя Нацполиции Львовщины.

Об этом она рассказала в эфире ток-шоу “Говорит ВЕЛИКИЙ Львов” на телеканале НТА.

Елена Живко рассказала, что бывший беркутовец и председатель Нацполиции Львовщины Василий Виконський неоднократно угрожал активистке, чтобы она "отцепилась" от мэра Львова Андрея Садового. При этом, по словам активистки он даже угрожал посадить ее мать.

Скриншот


“За все пикеты против мэра мне звонят сотрудники полиции. Виконський мне говорит, что, если мы не остановимся, то посадят даже мою маму", – отметила Елена Живко.

Активистка уверена, что Виконского на должность председателя Нацполиции Львовщины назначили намеренно, для “расправы” с местными активистами.

“ Так вот, они должны понять, что Львов немножко другой город. Люди здесь реагируют совсем по-другому. Поэтому их запугивания и противоправные действия не пройдут и найдут свое наказание”, – добавила Елена Живко.

📢ОЧІЛЬНИК НАЦПОЛІЦІЇ ЛЬВІВЩИНИ ПОГРОЖУЄ ДОБРОВОЛЬЦЯМ❗

📢 "Призначення ексберкутівця очільником поліції Львівської області було зовсім не випадковим! Починається розправа над добровольцями" - голова ГО "Об'єднання добровольців" Олена Живко розповіла шокуючі факти про ексберкутівця Василя Віконського. #ГОВОРИТЬВЕЛИКИЙЛЬВІВ #govorytvelykyiLVIV #Lviv #Ukraine #show #токшоу Телеканал НТА

Geplaatst door Народне Толк-Шоу op Donderdag 9 januari 2020

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним, в Львове к приезду городского головы Львова Андрея Садового дорогу, где проводился ремонт, показушно готовят к осмотру.

Как сообщал портал Знай.uа мэр Львове Андрей Садовый отметил Рождество в кругу семьи и поздравил горожан с рождением Христа на своей странице в Іnstagram.

портал Знай.uа писал, что пассажиры поделились горьким опытом пользования столичной подземкой.