Мэр Львове Андрей Садовый отметил Рождество в кругу семьи и поздравил горожан с рождением Христовым на своей странице в Іnstagram.

"Первая звезда возвещает, что Сын Божий родился. Славим Его! Поздравляем с Рождеством!", - написал Садовый под семейным фото.

Фото с Іnstagram

На кадрах мэр Львова отмечает Рождество за богатым столом вместе с женой и тремя детьми, вся семья одета в вышиванки с украинской символикой.

Львовяне засыпали градоначальника поздравлениями в ответ.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Скриншот Іnstagram

Одна из пользователей задала мэру каверзный вопрос, праздновал ли он католическое Рождество 25 декабря.

"То все таки какого числа Вы празднуете 25 или 7. Или празднуете Рождество дважды", - написала львовянка, однако ее вопрос остался без ответа.

Напомним, в Львове к приезду городского головы Львова Андрея Садового дорогу, где проводился ремонт, показушно готовят к осмотру.

Как сообщал портал Знай.uа , в Днепре водитель превратил маршрутку на новогодний Party Bus: как выглядит вечеринка на колесах.

Также портал Знай.uа писал, что пассажиры поделились горьким опытом пользования столичной подземкой.