Во Львовской области правоохранители разыскивают неуравновешенного мужчину, который был пациентом психиатрического диспансера и проходил лечение от наркозависимости. Об этом стало известно из сообщения на официальной странице ОО «Варта-1» депутата Львовского городского совета Игоря Зинкевича.

По его словам, мужчина ушел из дома в селе Скнилов Пустомытовского района Львовской области, расположенного на улице Лесной. Это произошло 30 декабря прошлого года, в 18:30-19:00 – разыскиваемый сбежал через окно. Домой он не вернулся.

Зинкевич сообщает, что беглеца зовут Владимир Пилич, он родился 1997 года. Выглядит на 22-25 лет, худощавый, ростом 172 сантиметра; темноволосый, с короткой прической.

Особые приметы беглеца – три семейки на левой щеке и татуировка на правой ноге, чуть выше колена - изображение кота.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Мужчина был в темно-синей куртке с капюшоном, черных джинсах, черных кроссовках и черной шапке.

Владимир Пилич

Беглец может быть опасен: он находится на учете у психиатров и наркологов, а также долгое время лечился от наркозависимости.

Напомним, что своей странице в Фейсбук депутат городского совета Львова и активист Игорь Зинкевич сообщил, что из Львовского детского дома пропали двое подростков.

Как сообщал Знай.uа , на Харьковщине полицейский отметился геройским поступком и попал на нож до преступника - милиционер обменял себя на заложницу, которую захватил псих с оружием.