На своей странице в Фейсбук депутат городского совета Львова и активист Игорь Зинкевич сообщил, что из Львовского детского дома пропали двое подростков.

Розыском пропавших занимается Лычаковский отдел полиции.

Ребят разыскивают с 8 октября, когда они в 15:00 покинули территорию детского дома и до сих пор не вернулись.

Ребята находились в доме, где держат детей из неблагополучных семей и находящихся под опекой. Дом находится по адресу город Львов, улица Кривчицька дорога.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ребята могут выглядеть несколько старше своего возраста.

Верещинский Михаил Богданович 19.03.2002 г.н., рост 170 см., худощавый, темные длинные вьющиеся волосы, на одной руке татуировка "роза", был одет в черную куртку с большой белой полоской, черные брюки, белые кроссовки, красный рюкзак. Телефона с собой не имел.

Зулкарнєєв Владислав Сергеевич 07.10.2003 г.н. смуглый, рост 165 см., худощавый, темные волосы средней длины, на одной руке шрам от выведения татуажа, был одет в красную куртку и белые спортивные штаны, белые кроссовки.

Всех неравнодушных, кто обладает определенной информацией о локацию ребят, просят звонить на номер 102.

Напомним, что на Ивано-Франковщине в 4 раза увеличилось количество заявлений о пропаже детей

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве мужчина стал жертвой похищения, преступники рассчитывали получить за него выкуп, сообщает ГУ НП столице.

Также Знай.uа писал о том, что женщина вышла на остановку, но так и не вернулась домой