Скандально известная Наталья Болюх, которая завоевала титул «Мисс Львов» в 2018 году, выступила на российском телевидении и пожаловалась на преследование со стороны украинских националистов. Ей якобы устроили «репрессии» в родном Львове.

Красавица явилась на эфир одного из пропагандистских каналов в РФ, где ее жалобам посвятили целую часовую передачу под названием «Затравленная».

Ранее украинские СМИ доказали связь львовской королевы красоты с российским высокопоставленным чиновником, который хвастается личной дружбой с Владимиром Путиным и благодарил за поддержку лидера Чечни Рамзана Кадырова. Кроме того, Болюх неоднократно посещала Москву после 2014 года, утверждая, что у нее там «друзья».

Скрин росСМИ

На российском ТВ она заявила, что после очередного посещения Москвы во львовском аэропорту к ней подошли неизвестные мужчины, которые предложили ей вернуться обратно. После этого они якобы продолжили преследовать девушку, угрожая и спрашивая, не подъедет ли за ней "Hummer на московских номерах".

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Болюх также согласилась с утверждением российской ведущей, что «активисты Революции Достоинства – агрессивные, тупые люди, которые, представляя меньшинство, определяют будущее большинства".

Напомним, российский чиновник, в отношениях с которым призналась обладательница титула "Мисс Львов-2018" Наталья Болюх, откровенно презирает украинцев.