Львовский областной военный комиссариат подвел итоги работы районных военкоматов, проведенной в течение текущего года. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Среди военкоматов Львовщины определили победителей и наградили их. Главные достижения призеров – стопроцентно выполненная норма призыва, как весеннего, так и осеннего. В общем от Львовской области в ряды Вооруженных сил Украины в этом году поступили почти 1,5 тысячи человек.

Фото: Львовский областной военный комиссариат

В частности, на первом месте оказался Городокский районный военный комиссариат, вторую строчку занял Дрогобычский районный военный комиссариат. Третье место присудили Жовковскому районному военному комиссариату.

Кроме того, достижением Львовского областного военного комиссариата является то, что молодые львовяне, призванные для несения срочной службы, станут одними из тех немногих, кто будет служить в Президентском полку и в составе десантно-штурмовых войск Украины.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, украинца забрали в армию прямо из Mcdonald's, отец бьет тревогу.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в Харькове устроили охоту на призывников, скандальный момент попал на камеру.

портал "Знай.uа" писал, что в Тернополе устроили ночную облаву на призывников.