Во Львове в полицию пришел депутат горсовета от «Украинской Галицкой партии» Тарас Чолий. Он сообщил, что нарушил правила дорожного движения и готов отвечать за свои действия. Об этом рассказали в ZAXID.NET.

Как отмечается, фото с неправиль припаркованным автомобилем, принадлежащим депутату, опубликовали в соцсетях. Информация быстро распространилась в СМИ, а люди выражали свое возмущение по этому поводу.

Автомобиль Тараса Чолия на газоне, фото: «Перец»

Нарушение правил произошло 12 декабря. По словам депутата, именно того дня в горсовете произошли беспорядки с дракой, и он спешил на место происшествия. Не найдя, где припарковаться, он поставил машину двумя колесами на газонную зону возле здания Шевченковской райадминистрации на улице Липинского.

Фото авто депутата распространили СМИ, его высмеяли блогеры и пользователи соцсетей. Пристыженный, Чолий решил лично наведаться в полиции и ответить за свой поступок. Он признает, что к этому его подтолкнула реакция общественности, а в другом случае он не стал бы сдавать себя правоохранителям.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Депутату пришлось заплатить 255 грн штрафа.

Напомним, министр Милованов хочет распродать украинскую землю иностранцам: "Я лично не согласен..."

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцам предложили альтернативный вариант получения зарплаты

Также Знай.uа" писал, что пенсионерам выделили миллиарды перед Новым годом: кому хватит на выплаты.