На Львовщине местный живодер из неустановленного оружия расстрелял пса "ради развлечения".

Об этом сообщили волонтеры и раскрыли шокирующие детали в Facebook .

Жестокий инцидент произошел в с. Черляны Городокского района. Очевидцы утверждают, что животное никого из людей не трогало, собака просто подошла к другой собаке. За это взбешенный хозяин расстрелял животное.

Сейчас пес находится в ветеринарной клинике. Ветврач утверждает, что животному прострелили позвоночник, а потому пес больше никогда не сможет ходить.

Бажаючим допомогти 5168 7573 8036 1198 карта приватбанку Руслан Завалій. Собака буде оперуватися, шансів, що ходити буде мало, але..... Роздроблений зребець, зачепило кістковий мозок https://m.facebook.com/groups/1878728869081547?view=permalink&id=2473065446314550 Для довідки. Щоб усі знали які нелюди живуть поруч із нами... Ранок 10 година, Черляни, підстрелили пса. Пес нікого не рухав. За ним доглядали, любили.... Куля застрягла у хребті, чи буде ходити не відомо. До речі, куля є, кримінальну справу заведено... Усі очевидці прохання зголоситися!!!! Цвкаво, що попереду йшла людина і куля легко могла потрапити у неї!!!

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще
Geplaatst door Аня Успенська op Maandag 2 december 2019

Известно, что животное не была бездомным, о нем заботились и любили.

Владелец собаки и волонтеры планируют написать заявление в полицию.

"Двигаться не может вообще. Задние лапки не отвечают. Пытается двигаться, всегда был активным. Уколы боль забрали, но собачка парализована", - сообщили о тяжелом состоянии пса волонтеры.

"Не люди, а скоты", "Боже, какой ужас! Какая проклятая тварь такое сделала?", "Твари...чтобы ему руки поотвинчивать...Быдлота", "Я надеюсь, самое главное, что с Лесиком все хорошо! 😔 Главное, чтобы легче стало! А людей прикажут!!!", - пишут шокированные пользователи под видео.

Скриншот из facebook-страницы волонтера

Напомним, в Одессе семьи коллекторы устроили зверские пытки: "'Вытрясли душу"

Как сообщал ранее Знай.ua, избиение школьниц в Запорожье обрастает скандальными подробностями, недетская жестокость: "Целуй кроссовки"

Также Знай.uа писал о том, что под Днепром озверевшие охранники избили мужчину с недостатками слуха: дикую расправу поймала камера.