Страшная трагедия всколыхнула Львовщину - в понедельник, 2 декабря, полицейским поступило сообщение от медиков о том, что в одном из домов в поселке Роздол во время купания в ванне умерла 11-летняя девочка.

Скорая помощь, Иллюстративное фото

Подробности сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

Правоохранители подчеркивают, что при осмотре следов насильственной смерти на теле ребенка не было обнаружено, однако что именно стало причиной трагедии, пока что установить не удалось.

В полиции выражают лишь подозрения - для нагрева воды в ванной, где загадочно умерла школьница, использовалась газовая колонка. В связи с этим следователи предполагают, что девочка могла отравиться угарным газом.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

К слову, на Львовщине в течение отопительного сезона происходит целая череда таких трагедий - каждый раз людей предупреждают о правилах безопасного поведения с приборами, пренебрежение которыми приводит к беде.

По факту начато уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью" Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование, которое установит причину смерти и скоординирует дальнейшие действия следствия.

Напомним, в Днепре линчевали подозреваемого в жестокой расправе над девочкой: видео не для слабонервных.

Как сообщал Знай.uа, в Днепре педофил оглушил девочку и затащил в кусты.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве педофил напал на девочку прямо в троллейбусе.