Во Львове на улице Бандеры женщина, переходившая дорогу на пешеходном переходе, внезапно получила удар в лицо от молодого человека, который шел ей на встречу. Дикая выходка попала на камеру видеорегистратора, сообщает местная полиция.

Как сообщается, инцидент произошел в субботу, 30 ноября, около полудня. Женщина с собакой переходили дорогу, навстречу им шел мужчина. Внезапно он ударил гражданку в лицо, она упала. Злоумышленник, не останавливаясь, ушел с места преступления.

Видео нападения сразу же попало в сеть. Неравнодушные граждане бросились искать нападавшего. На место происшествия выехала полиция, которая оперативно разыскала и задержала преступника.

25-летний львовянин был пьян, и не мог объяснить, зачем ударил женщину. Его доставили в отдел полиции, где он продолжил дебоширить.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Женщина, пострадавшая от рук неадекватного парня, написала заявление в полицию. Кроме нее, к правоохранителям обратились еще несколько женщин, избитых неизвестным нападавшим в тот же день. Пострадавшим понадобилась помощь медиков.

Напомним, ранее в Днепре банда озверевших титушек расправилась с активистами: Катя Гандзюк перед глазами.

Также Знай.ua писал, что избил жену, схватился за нож: озверевший киевлянин устроил дебош в ресторане.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что в Киеве пассажир метро с ножом набросился на незнакомца.