Мэр Львова Андрей Садовый поделился своими планами на будущее с журналистами "Левого берега". Он намекнул, будет ли баллотироваться на пост львовского городского головы еще раз.

На вопрос о грядущих выборах и возможном выдвижении на этот пост в четвертый раз, Садовый отвечал неохотно.

Он отметил, что до начала избирательной кампании не собирается обсуждать выборы принципиально, и добавил, что в настоящее время является действующим главой Львова.

«От того, что я скажу, зависит тот или иной сценарий. Я хочу больше времени тратить на работу, а не на мышиную возню», – заявил Садовый.

Мэр напомнил, что раньше баллотироваться не собирался, но все еще может измениться.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, в четверг, 21 ноября, САП объявила о подозрении в злоупотреблении властью мэру Львова Андрею Садовому, которое касается незаконных сделок с земельными участками.

Как сообщал портал Знай.uа Садовый заявил, что не имеет 50 миллионов гривен для оплаты залога, поэтому придется что-то продавать

Также Знай.uа писал, Кличко заявил, что готов принять Садового на поруки.