Жители Львова около года просят власть разобраться с проблемой мусора под зданиями. Сейчас там полная антисанитария и даже крысы.

Юрий Цинда рассказывает, что в соответствующие органы обращается уже не впервые, однако после каждого обращения все повторяется снова.

"Со времени предыдущего обращения прошло меньше месяца. И все повторяется снова. Ул. Мишуги, 7. Расстояние до дома менее 10 метров. Мусорник, который уже давно превратился в полноценную свалку с соответствующей антисанитарией и крысами. После обращения за несколько дней убирают, а потом снова свалка. И так постоянно. Требую убрать свалку и перенести мусорные баки в другое место", – пишет автор.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев
Показать еще

Как сообщал Знай.иа в сети выложили фото грязной воды в Львове

Также Знай.uа рассказывал, что активные львовяне осуждают действия "Муниципальной стражи" города.

Напомним, Знай.uа писал о том, что у Садового поставили крест на надеждах львовян.