В Черновцах пьяный парень на легковушке въехал в областную филармонию. Авария произошла на рассвете.

Об этом сообщают местные СМИ.

Когда полицейские заметили, что ВАЗ движется под запрещающий знак, посигналили, чтобы водитель остановился. Но водитель только ускорился. Заехал на тротуар и проломил боковые двери учреждения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скандальные кадры тут же облетели всю сеть. На них четко видно, как горе-водитель на полной швидеості "поцеловал" дверь бампером.

Напомним, что во Львове в дорожно-транспортное происшествие попала машина сотрудников правоохранительной органов. в Результате аварии микроавтобус правоохранителей перевернулся на бок, а водитель легковушки Skoda теперь изрядно тратиться на ремонт своего транспортного средства.

Как сообщал портал Знай.uа, обещанный, и даже начатый ремонт пути был выполнен лишь на 70%, с грубыми технологическими нарушениями

Как сообщал портал Знай.uа, под Киевом на одесской трассе произошло ДТП с бензовозом, есть пострадавшие. Разлитый на трассе дизель смывали спасатели.