Во Львове двое коллекторов проникли в квартиру к 45-летней женщине и потребовали освободить помещение.

Об этом сообщают местные СМИ.

Сообщается, что к владелице квартиры проникли двое неизвестных мужчин, которые представились коллекторами да требовали немедленно покинуть эти стены. Полиция установила личности преступников, ими оказались работники коллекторского агентства.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 162 Уголовного кодекса — нарушение неприкосновенности жилья. Злоумышленникам может грозить ограничение свободы на срок до трех лет.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

В настоящее время проводится досудебное расследование. Устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Напомним, что в Львове водитель легковушки изуродовал дневную труд рабочих, занимающихся ремонтом дорожного полотна. Работники строительства как только залили участок свежим бетоном и выровняли его поверхность.

Как сообщал портал Знай.uа, пьяный 19-летний парень толкнул машину под движущийся тепловоз

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве пьяный мужчина решил покататься на катере по реке, но не справился с управлением и на скорости протаранил мост.