Статистические данные Львовской области говорят о том, что за невестой надо ехать именно сюда. Как сообщают в пресс-службе Главного управление статистики во Львовской области, по состоянию на 1 января 2019 года в сельской местности Львовщины проживало 511,9 тыс. женщин.

В среднем к семейной жизни сельские девушки вступают в возрасте 26 лет, а в городах - примерно 27 лет. Такие данные составили, опираясь на статистику 2018 года.

Если обратить внимание на рождаемость, то среди младенцев, родившихся в прошлом году сельскими женщинами, 44% – первые дети, 36% – вторые, 13% – третьи.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также стоит отметить, что по селам Львовщины рождаются чаще мальчики. В 2018 году в сельской местности родилось 10,0 тыс. детей, из них 4,8 тыс. девочек, что на 5,9% меньше, по сравнению с данными 2017 года. А на 100 новорожденных девочек приходится 107 мальчиков в сельской местности и 104 мальчики в городах.

Напомним, что в Львовской области мужчины находятся в меньшинстве по сравнению с прекрасной половиной

Как сообщал портал Знай.uа авторы проекта хотят привлечь внимание к деформации тела человека

Также Знай.uа писал о том, что какие нововведения ждут украинцев с приходом новой власти?