15 октября станет для львовян очередным лучистым днем, который подарит хорошее настроение. Уже с утра солнце настроит горожан на позитив и плодотворный рабочий день. Поэтому не забудьте заварить чашечку любимого кофе и добавить себе бодрости.

Ночью воздух на Львовщине будет иметь температуру 10 градусов выше нуля. Небо будет безоблачным и звездным. Уже с утра солнце вызывающе выкатится на небосвод и поднимет столбики термометров до отметки в 12 градусов по Цельсию.

Дневная температура воздуха 15 октября составит 19 градусов, а после обед - 21 градус выше нуля. Львовяне не увидят на небе ни облачка, в течение всего дня будет светить по-летнему лакаве солнце.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Днем по области прогуляется юго-восточный ветер с силой 3 - 4 метра в секунду. Также ожидаются порывы.

15 октября церковь чтит память Священномученика Киприана, мученицы Юстины и Мученика Феоктиста. Ясное небо в этот день предвещает, что вскоре будет морозно. А если на Киприана сильный дождь и ледяной ветер – на студеную зиму.

Также 15 октября весь мир отмечает Всемирный день борьбы с раком груди, Всемирный день мытья рук и Международный день белой трости. Кроме того, в нашей стране празднуют День работников пищевой промышленности Украины.

Напомним, что в Украине погода сохранится такой же теплой и безоблачной

Как сообщал портал Знай.uа с погодой на Покров эт’связано немало примет относительно того, какой будет зима

Также Знай.uа писал о том, что количество жертв от сокрушительного тайфуна стремительно растет