37-летняя львовянка Наталья Тропак стала титулованной красавицей на международном конкурсе "Миссис Европа-2019". Она получила первенство среди европеек в номинации "Мама Европы" - "Mrs. Mother of Europe-2019".

В свои 37 лет женщина успела стать матерью четырех детей, которые ежедневно вдохновляют Наталью и являются главным приоритетом в ее жизни. Наталья занимается воспитанием и духовным развитием своих малых "вдохновителей", одновременно не забывая и о своих предпочтениях. Главным хобби для женщины является СММ и фотография.

"Материнство изменило меня: укрепило, сделало сильнее и увереннее, и более скромной", - говорит самая красивая мама Европы.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Она также рассказала, что научилась совмещать в себе роль женщины и матери, что ей, несомненно, удается с блеском.

Конкурс Миссис Европа-2019 проходил на испанском острове Гран-Канария с 3 по 7 октября. В нем принимали участие 24 красавицы – самые достойные замужние женщины из разных стран Старого Света. В большинстве из них минимум трое детей.

Напомним, что "Мисс Украина 2019" показала в сети новое фото и заговорила о серьезной подготовке к всемирному конкурса

Как сообщал портал Знай.uа финал конкурса состоится 24 октября в "Fairmont Grand Hotel"

Также Знай.uа писал о том, что Данилко признался, из чего сделаны грудь Верки Сердючки