Сегодня Учебный центр Национальной гвардии Украины принимал иностранных гостей в рамках ознакомления с деятельностью Учебного центра города Золочев и подготовкой специалистов инженерного направления.

С визитом во Львовскую область посетили представители международной организации UNIFIER, которые занимаются развитием инженерной подготовки Об’объединенной оперативно-тактической группы Вооруженных сил Канады в Украине: это - сержанты Симон Клотьє, Адам Смитт и Дин Марч.

Ранее группа UNIFIER совместно с украинскими представителями разработала экспериментальный курс подготовки "саперов уровня-1".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Начальник модуля цикла подготовки саперов капитан Алексей Гулянський сообщил, что за несколько недель начнется оценочный курс инженерной подготовки по этой новой программе.

Это не последнее посещение Золочева иностранными визитерами. В конце текущего месяца они планируют вернуться на Львовщину, чтобы помочь преподавателям Учебного центра в разработке программы подготовки инженеров "сапер уровня-2".

Напомним, что на Львовщине торжественно встретили бойцов 24-й механизированной бригады

Как сообщал портал Знай.uа женщины выбирают службу в армии так же, как мужчины.

Также Знай.uа писал о том, что военнослужащий рисковал жизнью, чтобы установить государственный флаг