Львовские врачи не смогли спасти юношу, которого жестоко избили накануне.

Стало известно, что во Львовской больнице умер Владислав Гусманов из Владимира - Волынского, которому было всего 19 лет.

Медики боролись за жизнь парня в течение 13 дней, но 5 верресня юноши не стало.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Известно, что Владислава нашли избитым в одном из общежитий Львова 23 сентября. Парня госпитализировали в больницу в критическом состоянии с поломанными ребрами, пальцами и трещиной в черепе.

19-летний Владислав Гусманов из Владимира - Волынского учился на факультете ИТ-технологий в одном из львовских университетов. Юноша проживал в съемной квартире и параллельно работал.

В настоящее время лица, причастные к жестокому избиению Владислава не установлены. Родители юноши удивляются, что сына нашли в общежитии, где он не жил, и подозревают, что на парня напали.

Напомним, что женщина не вызвала скорую сыну, так как боялась сожителя

Как сообщал портал Знай.uа, известный одесский блогер и журналист Богдан Осинский стал жертвой избиения со стороны полицейских.

Также Знай.uа писал о том, что в Запорожье орудуют мошенники: требуют от хозяев большие деньги за найденных животных.