Депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич на своей странице в сети "Фейсбук" сообщил об инцидент, который случился на одной из улиц Львова.

Легковой автомобиль марки Chevrolet провалился под дорожное покрытие на улице Ноябрьского Чина во Львове. Собственно, провалилась не сама машина, а ее передние колеса.

Автор публикации Игорь Зинкевич также выложил фотографии, где хорошо видно, как красный Chevrolet увяз передним правым колесом в мостовую.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На фотографиях видно, что камни дорожного покрытия на данном участке обнажились и плохо держатся на своем месте.

Такие фотографии должны привлечь внимание чиновников к состоянию городских дорог, которые, как очевидно, требуют немедленного вмешательства со стороны ремонтников.

Напомним, что в поселке Славское на Львовщине планируют реконструировать несколько улиц

Как сообщал портал Знай.uа в харьковском Лесопарке открыли дорожку для велосипедистов

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре спасатели сохранили жизнь животному, которая провалилась в глубокую шахту коллектора.