30 сентября Госавиаслужба Украины провела заседание, на котором рассмотрела заявление авиакомпании SkyUp о разрешение на запуск рейсов "Львов-Париж" и "Львов-Бове" с частотой 2 раза в неделю.

О соответствующих намерениях авиакомпания SkyUp объявила еще в сентябре. Авиаперевозчик намеревался соединить Львов с французской столицей и городом, что находится за 50 километров от Парижа.

Такое заявление они подали на рассмотрение Госавиаслужбы Украины, где в понедельник 30 сентября перельти позволили.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Дали разрешение на выполнение рейсов Львов-Бове. Будем открывать полетную программу с 9 ноября",- проинформировали сотрудники SkyUp.

Теперь украинским туристам будет значительно проще добраться до сердца Франции и провести там свои отпуска или выходные.

Также в августе SkyUp подчеркнула, что пчинаючи с 9 ноября приостанавливает работу рейса "Киев-Ницца, а с 6 сентября прекратили полеты из Харькова в Париж. Возобновить полеты по этим маршрутам SkyUp планирует в период летней навигации 2020 года.

Напомним, что украинский туроператор объявил о продаже авиабилетов

Как сообщал портал Знай.uа, "SkyUp" открывает новый рейс "Львов - Прага"

Также Знай.uа писал о том, что ирландская авиакомпания объявила уникальную акцию