Недавно в ряды нацгвардии Львовщины попал необычный служащий: новичка подобрали прямо с улицы. Речь идет о собаке, который из домашнего любимца превратился в военнослужащего со стальным характером.

Пса нашли привязанным в лесу неравнодушные и сразу сообщили о находке волонтеров. Но собака оказался не из простых и три дня не подпускал к себе людей. Поэтому волонтеры обратились к работникам приюта для животных, вступившие четвероногого на реабилитацию и начали активные поиски хозяев собаки.

Оказалось, что те уехали за границу и оставили питомца знакомым. Так пес оказался на улице.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Об объявлении узнали в национальной гвардии Львовщины. Те отдали его на обучение кинологам, где пес учится элементарным командам. В собаки - сильный и своенравный характер, однако он уже делает некоторые успехи в учебе. Для Томми сделали исключение, ведь обычно на службу берут породистых собак из специализированных питомников.

Напомним, что ученые раскрыли тайну пятен на теле жирафов

Как сообщал портал Знай.uа в Виннице, в парковых зонах, установили туалеты для собак.

Также Знай.uа писал о том, что в Львове пройдет торжественная встреча защитников