Славный Львов привлекает туристов всего мира. Сюда приезжают европейцы, чтобы посмотреть на красоту древнего исторического города. И не только старинная архитектура, но и крафтові вкусности соблазняют людей, которые приехали к сердцу Галичины.

Львовский городской совет обнародовала данные, касающиеся стоимости однодневного пребывания туриста в городе. В мэрии учли статистику за первое полугодие 2019 года.

По информации горсовета, в среднем за сутки турист тратит в городе Льва 77 евро.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Гости города готовы тратить свои средства на вкусный кофе, посещение интересных мест и музеев, неповторимые львівскі блюда и пиво.

За первые шесть месяцев этого года Львов смогли посетить 1,2 миллиона человек. Это на 16,5 % больше, чем в прошлом году.

Поэтому можно сделать вывод, что в этом году Львов туристический имеет большую положительную динамику в прівнянні с прошлым периодом.

Напомним, что в мире существуют экстремалы, которые готовы рисковать жизнью, чтобы получить необычный кадр достопримечательности

Как сообщал портал Знай.uа, Львов - привлекательный город для украинских и иностранных туристов

Также Знай.uа писал о том, что новое приложение для туристов разработали львовские эксперты