В социальных мережень ходят жалобы львовян на запах горелой резины, который царит в воздухе города. Об этом пишет Depo.Львов.

Горожане теряются в догадках первопричины виникненння неприятного запаха и какой вред здоровью может нанести этот смрад. Запах слышен преимущественно в Сиховском, Железнодорожном районах Львова.

Жители города жалуются на головные боли и плохое самочувствие при длительном вдыхании такого "свежего" воздуха.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Относительно источника запаха также возникают различные предположения. Это может быть и близкое расположение каких-либо предприятий, где сжигают резиновые или пластиковые отходы, или же железнодорожных путей, откуда распространяется вонь.

Также есть и другие предположения относительно данной проблемы. Горожане просят как-то решить проблему, чтобы впоследствии не пришлось обращаться к врачам с проблемами со здоровьем.

Напомним, что киевская союз "Global 100RE Ukraine" наградила Львов за стремление к чистой энергии

Как сообщал портал Знай.uа жители Харькова жалуются на круглосуточные вредные выбросы в воздух

Также Знай.uа писал о том, что уже около недели киевляне жалуются на плохое самочувствие.