25 сентября во Львовской городской советов сообщили о награде, которую получил Львов на церемонии представление общественного союза "Global 100RE Ukraine".

Церемония была проведена во время работы 15-й международной конференции "Энергия из биомассы 2019". Награду за стремление и лидерство на пути к 100% чистой энергии получил директор львовского коммунального предприятия "Зеленый город" Вадим Ноздря.

Лев Пидлисецкий, который является одним из авторов закона "О рынке электроэнергии" отметил, что город Льва является одним из немногих городов Украины, где заботятся об уменьшении вредных выбросов и стимулирование развития зеленой энергетики в городе. За такими амбициозными целями - будущее экологического и гармоничного использования природных ресурсов.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

"Эти идеи нуждаются в популяризации, чтобы люди понимали и поддерживали их суть. Поэтому получение такой награды – важное событие для города и горожан",- подчеркнул Лев Пидлисецкий.

Напомним, что Евгений Кузнецов показывает на собственном примере, как нужно собирать мусор

Как сообщал портал Знай.uа украинцев предупредили о глобальной катастрофе

Также Знай.uа писал о том, что жители Харькова жалуются на круглосуточные вредные выбросы в воздух