Депутат городского совета 7 созыва Игорь Зинкевич на странице Варта1 сообщил о пропаже молодой девушки на Львовщине.

Как пишет Игорь Зинкевич, девушка 1990 года рождения, Бучковская Елена 22 сентября утром вышла из дома и не вернулась. Пропала жительница Рудки Львовской облачті была одета в темные брюки и желтую куртку.

Внешние приметы: рост 170 см, волосы русые (окрашены) длинные, среднего телосложения. Была одета в балонову куртку желтого цвета, сине-голубые джинсы, кроссовки черного цвета, имеет родинку на правой щеке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Всех неравнодушных, которые владеют хоть какой-то информацией о местонахождении девушки, просят обращаться по телефону 0968532267 или в полицию по номеру 102.

Напомним, что на Днепропетровщине в селе Алексеевка Никопольского района пропала четырехлетняя девочка.

Как сообщал портал Знай.uа в Харькове вернули домой школьницу, которая на днях ушла из дома и не вернулась

Также Знай.uа писал о том, что на Франківщины отдел ювенальной превенции УПД ГУНП в Ивано-Франковской области разыскивает пропавшую несовершеннолетнюю Вернигору Юлию Петровну.