На днях обнаглевший водитель маршрутки вел свое транспортное средство по тротуару одной из львовских улиц и звуковым сигналом пытался разогнать пешеходов. Вызывающее поведение кермача возмущенные жители сняли на видео и опубликовали в социальной сети.

Патрульні притягнули до відповідальності водія маршрутки, порушення якого виклали в інтернет

Патрульні притягнули до відповідальності водія маршрутки, порушення якого очевидці опублікували в інтернеті Вчора, в одній з соціальних мереж опублікували відео, на якому водій маршрутного транспортного засобу їде по тротуару та сигналить людям, щоб ті розійшлися. Така поведінка обурила дописувачів і вони звернулися до управління патрульної поліції, щоб притягнути водія до відповідальності. Інспектори відділу безпеки дорожнього руху управління патрульної поліції у Львівській області встановили особу порушника, приїхали до нього, та за результатами розгляду справи про адміністративні правопорушення винесли на нього постанову. Санкція статті передбачає штраф у розмірі 255 гривень. #lvivpolice #патрульнаполіція

Geplaatst door Патрульна поліція Львівської області op Woensdag 18 september 2019

17 сентября львовяне могли наблюдать потрясающую картину, когда маршрутка ехала по тротуару и разгоняла людей. Водитель общественного транспорта сигналил прохожим, чтобы те освободили ему место для проезда. Жители города опубликовали соответствующее сообщение в сети и пожаловались в управление патрульной полиции, чтобы привлечь водителя к ответственности.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Инспекторы отдела безопасности дорожного движения управления патрульной полиции во Львовской области установили личность нарушителя, приехали к нему, и по результатам рассмотрения дела об административных правонарушениях вынесли по нему постановление. Теперь горе-водитель вынужден выплатить штраф в размере 255 гривен.

Напомним, что маршрутки разваливаются на части: в Запорожье показали, что можно найти на дорогах.

Как сообщал портал Знай.uа автобус столкнулся с маршруткой № 560 "Одесса — Белгород-Днестровский" сегодня утром.

Также Знай.uа писал о том, что в Львове создали петицию, согласно которой горожане просят ограничить движение транспорта в часы пик на участке трамвая №8 от Академии искусств до площади Соборной.