Авиакомпания Ryanair расширяет сеть маршрутов из Львова до других стран. Теперь авиаперевозчик планирует открыть для львовян двери Будапешту.

На сайте Ryanair маршрут Львов-Будапешт уже доступен для бронирования с 1 апреля 2020 года. Цена билетов начинается от 10 евро в одну сторону с учетом перевозки малой ручной клади.

Относительно этого маршрута в Ryanair появился конкурент, который анонсировал свои планы 10 сентября. Венгерский лоукостер Wizz Air начнет перелеты по маршруту "Львов-Будапешт", несколько позже, чем первый заявитель. Новый рейс будет запущен в действие с 3 июня 2020 года, а стоимость билета составит также около 10 евро в одну сторону. Перелеты будут осуществляться по средам и воскресеньям.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как известно, лоукостер Ryanair последний раз вводил новые рейсы из Львова еще в марте 2018 года. Тогда перелеты из Львова осуществлялись в Дюссельдорфа, Меммингена, Варшавы, Кракова и Лондона.

Напомним, что известная авиакомпания-лоукостер Wizz Air увеличила цены на ряд услуг.

Как сообщал портал Знай.uа чешская компания соединит Львовскую и Прагу ночным поездом

Также Знай.uа писал о том, что авиакомпания-лоукостер WizzAir анонсировала новый рейс из Харькова в Будапешт