Лето никак не впустит осень на порог Львова, поэтому, радуйтесь, горожане, и сегодня солнечным лучам, которые настойчиво зазиратимуть в ваши помещения.

11 сентября ожидается солнечная погода по всей области. Жители Львовщины могут спокойно работать на своих подворьях, не одевая теплых свитеров.

Температура воздуха ночью будет держаться на позначцці в плюс 14-15 градусов Цельсия. Небо будет звездным и безоблачным. Утром солнце поднимется над горизонтом и в течение дня нагреет область до 24 градусов выше нуля.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

11 сентября ни одной тучки над Галичиной вы не увидите.

Ветер в течение дня ожидается незначительный,- 2 метра в секунду, переменных направлений.

11 сентября церковь чтит память Иоанна Крестителя, который был обезглавлен. Кроме того, нельзя в руки нож брать – это, согласно приметам, к большому сожалению. Именно Иоанн считается ближайшим предшественником Христа. Он не только смог предсказать его появление, но также и крестил самого Иисуса в водах реки Иордан, когда тот встретился с ним впервые. В Евангелии от Матфея написано о том, что Иоанн Предтеча погиб мученической смертью.

Если на Ивана журавли на юг улетели, то зима, по приметам, будет ранней.

Лебедя увидеть в небе – к снегу, а гусь – к дождю.

Напомним, что погода в Украине в среду, 11 сентября, будет под влиянием двух мощных антициклонов, которые придут к страны с востока и запада.

Как сообщал портал Знай.uа начало рабочей недели, согласно прогнозу, погода в Украине ожидается еще практически летней.

Также Знай.uа писал о том, что в сша тысячи тарантулов-каннибалов готовятся приступить к своим брачных танцев, чтобы найти свою "вторую половинку".