Аноним накануне вечером сообщил угрозу взрыва на шахте "Степная" во Львовской области, сообщение оказалось ложным. Об этом УНН сообщает со ссылкой на данные департамента по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

"5 сентября в 17:01 на телефон шахтоуправления шахты № 10 “В” в селе Глухов поступило анонимное сообщение о ее заминировании. Требований, выполнение которых могло бы предотвратить взрыв, не выдвигалось", - указали в департаменте.

На месте работали подразделения сил ЦЗ области.

"В 19:15 мероприятия по обследованию территории были закончены. Взрывного устройства не обнаружено. Эвакуация людей не проводилась", - добавили в подразделении ОГА.

Правоохранители проводят мероприятия по установлению лица, предоставившего ложное сообщение.

Популярные статьи сейчас
Мобилизуют ограниченно пригодных и мужчин за 50: куда направят Бесплатные продуктовые наборы для пенсионеров: кто и как может получить Уклонистами могут стать тысячи мужчин: кого ТЦК подаст в розыск Ограниченно пригодным в армии нашли тяжелую работу: куда отправят после мобилизации
Показать еще

Как сообщалнай.uа в Одессе жестко наказали малолетнего "шутника", который сообщил о заминировании школы.

Напомним, Знай.uа писал, что в Запорожье заминировали Днепрогэс.

Как ранее стало известно Знай.uа пьяный шумахер вернул Одессу в лихие 90-е, достал пушку и палил без разбора.