Аноним накануне вечером сообщил угрозу взрыва на шахте "Степная" во Львовской области, сообщение оказалось ложным. Об этом УНН сообщает со ссылкой на данные департамента по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

"5 сентября в 17:01 на телефон шахтоуправления шахты № 10 “В” в селе Глухов поступило анонимное сообщение о ее заминировании. Требований, выполнение которых могло бы предотвратить взрыв, не выдвигалось", - указали в департаменте.

На месте работали подразделения сил ЦЗ области.

"В 19:15 мероприятия по обследованию территории были закончены. Взрывного устройства не обнаружено. Эвакуация людей не проводилась", - добавили в подразделении ОГА.

Правоохранители проводят мероприятия по установлению лица, предоставившего ложное сообщение.

Популярные статьи сейчас
Тихий шок для пенсионеров: вынуждены будут отдать часть полученной пенсии Школьников отучают от "совкового воспитания": что пытаются "сломать" учителя "Отдельный вид издевательства": в Украине разгорелся скандал из-за имен детей Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование
Показать еще

Как сообщалнай.uа в Одессе жестко наказали малолетнего "шутника", который сообщил о заминировании школы.

Напомним, Знай.uа писал, что в Запорожье заминировали Днепрогэс.

Как ранее стало известно Знай.uа пьяный шумахер вернул Одессу в лихие 90-е, достал пушку и палил без разбора.