Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Ученики общеобразовательных учебных заведений теперь смогут ездить бесплатно общественным транспортом. Такое право им предоставили в Львовском горсовете.

Сессия по этому поводу состоялась еще в апреле 2018 года. Определением № 3289 "Об установлении льготной стоимости проезда для детей (учащихся) школьного возраста" от 19 апреля 2018 от 2 сентября 2019 года школьникам предоставлено право на бесплатный проезд в автобусных маршрутах общего пользования при условии пред’явления ученического билета или другого документа, который удостоверяет статус школьника.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Бесплатно дети смогут ездить весь учебный год кроме периода летних каникул. Поэтому родители могут вздохнуть с облегчением и сохранить семейный бюджет.

Напомним, что до 2 сентября ученикам и их родителям, а также учителям чиновники подготовили несколько нововведений

Как сообщал портал Знай.uа, Киев сковали километровые заторы, водители «загорают» по полчаса

Также Знай.uа писал о том, что первая леди Украины Елена Зеленская не осталась в стороне и рассказала, как у нее проходит этот день.