На Львовщине неизвестные пытались взорвать тюрьму.

Об этом сообщает информационный портал " Depo.Львов".

В пятницу, 30 августа в 19:43 на телефон 102 Николаевского отдела ГУ НП во Львовской области поступило анонимное сообщение о заминировании исправительной колонии № 50 по адресу Николаевский район, деревня Заведение.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Анонимные минеры не выдвинули каких-либо требований, об отмене взрыва. Правоохранители оперативно установили личность, которая предоставила ложную информацию.

Напомним, что по предварительным выводам экспертов, дом по улице Грушевского в Дрогобыче, который был разрушен от взрыва, предположительно, рухнул из-за неправильно построены подпорные стене.

Как сообщал портал Знай.ua на Одесской области водолазы достали из воды реки Дунай тело утопленника.

Также Знай.ua писал о том, что в Днепре мужчина и его собака попали в коммуникационный колодец.