Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В пресс-службе Львовской областной государственной администрации сообщили о смерти участника АТО капитана Божко Владислава Борисовича.

Владислав Божко бровся с болезнью и не победил. Он умер на 27 году жизни.

Капитан Божко Владислав Борисович был военнослужащим Перемышлянского районного военного комиссариата.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Комиссар Львовского областного военного комиссариата Александр Тищенко выразил искренние соболезнования близким: "Выражаю искренние соболезнования жене и родителям умершего офицера. Всем сердцем разделяем с Вами печаль и горе утраты".

Львовская областная государственная администрация также соболезнует близким и родственникам умершего капитана.

Напомним, что Зеленский почтил память погибших за Украину военнослужащих

Как сообщал портал Знай.uа заслуженная артистка России Людмила Мальцева умерла в возрасте 69 лет

Также Знай.uа писал о том, что 25 августа, в воскресенье, стало известно, что после обстрела террористами Донбасса погиб герой ВСУ, служащий 35-й бригады Морской пехоты - Виталий Собко.