Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Полиция Львова разыскивает человека, который оставил заряженный гранатомет в вестибюле отеля "Львов". Об этом говорится в сюжете ТСН.

Опасную находку обнаружил швейцар данного отеля. Подозревая, что это оружие, именно он и вызвал на место правоохранителей. Патрульные подтвердили его опасения. Как оказалось, это был гранатомет с боеспособным зарядом внутри. Жителей отеля во время операции не эвакуировали.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В полиции данный случай квалифицируют как теракт. Появились данные, что в ночь на 27 августа из такого же оружия стреляли в Киеве по офису компании "Мостобуд". Владелец компании является также и владельцем отеля во Львове.

Напомним, что в Львовском отеле нашли заряженный гранатомет

Как сообщал портал Знай.uа в Запорожье ночью прогремел сильный взрыв - люди напуганы, сгорела даже бытовая техника.

Также Знай.uа писал о том, что в ночь на 27 августа на улице Электриков в Киеве злоумышленники подожгли микроавтобус, в котором было четверо человек.