Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Во время ремонта одной из музыкальных школ Львовщины обвалилась крыша.

На Львовщине погиб 44-летний мужчина, выполнявший ремонтные работы в одной из музыкальных школ. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

В Буское отделение полиции сообщили об обвале крыши во время ремонта. Следственно-оперативная группа, работавшая на месте происшествия, установила, что во время ремонтных работ на втором этаже произошло обрушение части перекрытия, в результате чего погиб рабочий, 44-летний житель Золочевского района.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Правоохранители открыли уголовное производство по ч.2 ст.271 (нарушение требований законодательства об охране труда) Уголовного кодекса Украины. Теперь виновнику трагедии грозит до семи лет лишения свободы без права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до двух лет или без такового.

В полиции сейчас проводят досудебное расследование.

Напомним, что трагическая гибель на шахте изменила планы жителей города под Днепром

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве обвалился бетон из конструкций Пешеходного моста

Также Знай.uа писал о том, что в одном из ночных клубов Южной Кореи обрушился внутренний балкон. Трагедия произошла в городе Кванджу.