Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Жители Новоярівська и Нового Роздола рискуют перезимовать в холодных квартирах.

Дело в том, что Новоярівська и Новороздільська ТЭЦ, поставляющие тепло в дома жителей этих городов, пока не функционируют через постоянные забастовки и массовые увольнения рабочих.

Обе ТЭЦ неможет нормально работать из-за задержания их владельцев в начале 2018 года. Их подозревали в краже газа на сумму 1,4 миллиарда гривен. Тэц также арестовали, а на место управляющего назначили малоизвестную киевскую фирму "Гарант Энерго М".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

На производстве начались протесты и увольнения, из-за нехватки персонала ТЭЦ долго не удавалось запустить.

В октябре-сентябре прошлого года поставки тепла в дома более-менее восстановили, но проблемы продолжились. В январе этого года на ТЭЦ произошла масштабная авария, в результате которой у многих жителей прорвало трубы.

Пока Новоярівці и новороздильци уже 5 месяцев сидят без горячей воды. Отопительный сезон должен начаться за 50 дней, м на позитивные изменения у жителей этих городов надежды мало.

Сейчас в Агенстве по розыску и менеджмента активов ведутся поиски новых управителей скандальных ТЭЦ.

Напомним, что Кабинет министров установил предельную границу абонплаты

Как сообщал портал Знай.uа в Запорожье снова нет воды: кому сегодня придется готовить миски.

Также Знай.uа писал о том, что несколько районов Днепра временно останутся без электроснабжения.