Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В сентябре во Львове откроют школы шоу-бизнеса Main people на вул. Зеленой, 115-а. На занятиях дети змужуть научиться особенностям ТВ-съемки, блоггинга, журналистики, соцсетей, будут изучать актерское мастерство, примут участие в дефиле, показах, конкурсах.

По этому поводу всех желающих юных львов’янок в возрасте от 3 до 18 лет приглашают попробовать себя в роли моделей на Main people fashion week 2019, который пройдет во Львове 30-31 августа. Показы начнутся в 16:00 в ТРЦ Victoria Gardens.

Для участия в показах нужно заполнить форму по ссылке. Также записаться на дефиле можно по телефонам: (097) 051 70 87, (097) 371 10 67.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

На фэшн-шоу Main people fashion week 2019 в Львове покажут коллекции Андре Тана, Gusseva kids, Sunflover, im. happy. Lviv, Soul Unity, SHE by K, Еlsa.Fairy_dresses.

В 18:00 гости праздника услышат зажигательные сеты от Dj Markus Max, а в 19:00 будет выступать украинская певица, кавер-исполнительница и популярная відеоблогерка Jerry Heil. Также участников ждут выступления Финалистов «Голос.Дети».

Напомним, что основная локация показов Ukrainian Fashion Week - арсенал

Как сообщал портал Знай.uа Маша Ефросинина показала новые фото и Instagram взорвался

Также Знай.uа писал о том, что известная американская модель plus-size Тесс Холлидей выложила в своем профиле в Instagram пикантное фото.