Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Правоохранители Львовщины "на горячем" поймали рецидивиста-квартирника.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львовской области, на горячую линию позвонили жители дома на улице Ерошенко. Обеспокоенные жители сообщили, что в квартиру их соседки пытается проникнуть неизвестный. Хозяйки квартиры дома не было.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На место вызова немедленно выехали патрульные. По прибытию они обнаружили поврежденный замок указанной квартиры соседями. Мужчина находился внутри.

Првоохоронці позвонили хозяйке и сообщили о инцедент. Войдя в помещение, сотрудники патрульной службы обнаружили там мужчину, который сразу сдался правоохранителям.

Как выяснили в полиции, злоумышленником оказался 45-летний мужчина, который ранее привлекался к ответственности за кражу с проникновением. Его передали следователям Шевченковского отдела полиции.

Напомним, что в здании Шевченковского районного суда Харькова сегодня ночью “поработал” воришка

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве 21-летнего парня задержали за угон двух велосипедов и самоката.

Также Знай.uа писал о том, что днепровские мошенники ограбили украинцев на 1,5 миллиона через социальные сети и SIM-карты.