Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Во Львове нашли устаревшие взрывоопасные боеприпасы.

Как известно, на улице Жасминовій во Львове ведется строительство многоэтажки. По плану здесь должен вырасти 97-квартирный дом.

Вчера, 22 августа во время выполнения строительных работ по данному адресу было найдено авиабомбу ОФАП -100 времен Второй мировой войны. Об этом было сообщено в соответствующие службы.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

По месту находки приехали специалисты и изъяли боеприпас.

Всего за прошедшие сутки на территории Львовской области было найдено и обезврежено устаревшие боеприпасы времен Второй мировой войны в четырех местах.

Об этом сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.

Напомним, что армия США планирует использовать передовые технологии, чтобы значительно снизить шум и визуальную видимость винтовок следующего поколения, согласно новым данным из общей программы обслуживания стрелкового оружия.

Как сообщал портал Знай.uа, 8 августа, бригада рабочих разбирала остатки старого дома возле нового помещения Острожского отдела полиции.

Также Знай.uа писал о том, что в селе Великий Любень нашли два артиллерийских снаряда