Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Возмутительный случай тотального равнодушия инстанций произошел во Львове. Люди застряли в лифте и просидели там семь часов без помощи.

В новостройке на улице Кульпарковской во Львове между этажами застрял лифт из-за отключения электроэнергии в 10 утра.

В помещении лифта на то время находились местные жители и собака.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Встревоженные жители начали звонить во все возможные инстанции умоляя о спасении, но везде открещивались и не хотели брать на себя такую ответственность. В мэрии ответили отказом, а "Львовоблэнерго" ответил, что відключеннябуло плановым и о нем предупреждали.

Нервы пострадавших не выдержали и они обратились в правоохранительные органы.

В полиции в свою очередь позвонили в спасательную службу и скорую. Спасатели немедленно выехали на вызов, но освободить пленных так и не смогли. Во время спасательной операции одной из женщин в лифте стало плохо, поэтому медики через щель в двери передавали ей лекарство.

В конце спасти людей удалось "Львовоблэнерго", которые в 17:00 восстановили электроснабжение и двери лифта открылись.

Напомним, что на Львовщине 4-летняя засунула пальчик в отвор на стуле и не смогла сама вытащить

Как сообщал портал Знай.uа сотрудникам службы спасения, полиции и Нацгвардии на прошлой неделе пришлось изрядно потрудиться

Также Знай.uа писал о том, что в Днепровском районе Киева на Русановском заливе, что находится по адресу улица Русановская Набережная, 12, человек застрял в болоте.