Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В этом году каждый день из больниц Львовщины поступают сообщения о госпитализации людей с укусами ядовитых змей. Врачи збиваться с ног, борясь с угрозой.

На этот раз пострадал ребенок. Сейчас она в тяжелом состоянии.

В пресс-службе ГСЧС Львовщины сообщили, что 21 августа в 16:20 на 12-летнюю девочку напала ядовитая змея и укусила ее в голень.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Девочку немедленно доставили в реанимационное отделение Турковской центральной районной больницы. Медики квалифицируют ее состояние как тяжелое и прилагают всех возможных усилий для его облегчения.

Потерпевшая 2007 года рождения, проживает в селе Ласточка Турковского района Львовской области.

Напомним, что в Департаменте по вопросам гражданской защиты населения сообщили о двух очередных случаи ядовитых укусов.

Как сообщал портал Знай.uа правоохранители Харьковской области разоблачили склад, где хранилась контрафактная продукция

Также Знай.uа писал о том, что в департаменте охраны здоровья Днепропетровской ОГА рассказали, как распознать и каковы первые симптомы отравления арбузом.